A+ A A-
tverskaya-gubernia.ru - Польская теннисистка заняла 3 место в зачете Чемпионской гонки WTA

Польская теннисистка заняла 3 место в зачете Чемпионской гонки WTA

11.08.2014 15:05:00 - tverskaya-gubernia.ru:

Польская теннисистка Агнешка Радваньска заняла третью позицию в зачете Чемпионской гонки WTA. Лидером же до сих пор остается россиянка Мария Шарапова.

Теннисистка из Польши Агнешка Радваньска стала победительницей турнира в Монреале на прошлой неделе. Она улучшила свое положение в зачете Чемпионской гонки WTA. Теннисистка занята третье место, поднявшись на четыре строчки после своей победы.

Лидером до сих пор остается россиянка Мария Шарапова. Второе место заняла румынка Симона Халеп.

А полуфиналистка турнира в Монреале Екатерина Макарова поднялась на две позиции и занимает сейчас пятнадцатое место.

Luntek Medium Support 25 195x200tverskaya-gubernia рекомендует: Luntek Medium Support 25 195x200 в DiamondElectric
В iPhone от Apple появится автомобильный вариант авиа-режима

China Construction Bank хочет купить банк в Европе за $15 млрд

На российском рынке стартовали официальные продажи iPhone 7

В сайдексе в Ульяновске корпус для самсунг l770 стоимость 543 р
В Краснодарском крае в результате ДТП пострадали 10 детей
"Газель", в которой ехали дети, столкнулась с легковым автомобилем, который по предварительным данным не уступил ей дорогу, предполагаемый виновник аварии - водитель легковушки погиб.
В МХАТЕ информацию об отставке Дорониной не подтвердили
В театре МХАТ информацию об отставке директора Татьяны Дорониной не подтвердили и комментировать не стали.
Таунсенд пропустит матчи сборной Англии с Шотландией и Словенией
Сегодня стало известно о том, что Таунсенд вынужден будет пропустить поединки английской сборной со Словенией и Шотландией.
На карте Google Maps зафиксировался инопланетный корабль
В сети опубликован фотоснимок, который демонстрирует Google Maps пригорода Лондона с НЛО.
Toyota - самая угоняемая машина в Москве
Рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве возглавили автомобили марки Toyota. На втором месте находятся автомобили Mazda.